Manfred Fasching
(Liezen 1928-2016) Vorfrühling im Ennstal, handsigniert FAMA 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Manfred Fasching
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |